Запуталась в отношениях! - вопрос №268149

Помоги те пожалуйста разобраться!!! Я общаюсь с молодым человеком уже 4 года! Когда мы начали общаться у нас была сильная страсть, но у нас были отношения, у него была девушка, у меня парень. В один прекрасный момент, я поняла, что влюблена в него и даже хотела уйти от своего парня, но со временем, я стала понимать, что кроме этой страстиу него ничего нет ко мне и что он просто наслаждается тем, что я всегда рядом, когда он позовет и готовая на все ради него. Он часто расставался со своей девушкой и общался со мной, он мог вести себя по отношению ко мне как хотел, говорил и делал что хотел. Спустя первый год нашего такого общения, я поняла, что так продолжаться не может и решила оставить эти бессмысленные отношения. Я вернулась к своему парню и у нас все было отлично, пока он снова не появился в моей жизни, мы опять некоторое время общались, но уже как друзья, делились проблемами личного характера. Через некоторое время мой молодой человек чисто случайно увидел его звонок и я снова с ним расстались, я была в ужасе и пыталась все исправить, где- то около месяца он не прощал меня, но вскоре он простил и мы начали все сначала. Я оставила окончательно того парня и прожила со своим молодым человеком(уже бывшим) еще год. Я точно вычеркнула того парня из своей жизни, год мы не общались и не виделись, козалось все хорошо, все налажино. Но через год мы с моим молодым человеком расстаемся( он бросил меня) Мне было ужасно плохо, я не знала что делать, как жить. И я написала тому парню в одноклассниках и с тех пор мы начали общаться вновь, но уже с большей силой, он расстался со своей девушкой(она тоже его бросила) то есть мы оказались в одинаковой ситуации. Мы были утешением друг для друга. Потом он еще несколько раз с ней сходился, рассходился, даже на моих глазах он пытался вытаскивать ее из чьей- то машины, потом просил прощения у меня за все это! Я всегда его прощала и продолжала его поддерживать и быть рядом в любой момент, но когда я нуждалась в поддержке он в основном был занят работой. Потом вроде он понял, что ему нужна я и стал как- то проявлять себя, но потом мне это было уже не так важно, он просто столько гадостей наделал мне, что я уже ничего не хотела. Но на этом все не кончилось. Как- то он позвонил мне и предложил мне быть с ним вместе, но я ему отказала, так как не верила в его искренность, он не долго думая вернулся вновь к своей той девушке, оргументируя это тем, что я же ему отказала, а та его просила вернуться, вот он и решил сделать так! Но вскоре она его снова бросила и это было окончательно, у него была жуткая депрессия и я снова была рядом с ним, он снял квартиру и мы стали больше проводить времени вместе, почти как пара, но когда я вновь с ним сблизилась и готова была на что- то большее, он снова стал относиться ко мне ужасно, грубил, говорил что я не такая, как ему надо( он армянин) Что я уже была с мужчиной, а ему нужна девственница. Короче стал венить меня за все, придираться к моему прошлому!.. В общем со временем, я реально обозлилась на него, много раз пыталась уйти, но он меня возвращал, я ему пыталась донести что мне нужно одно, а ему другое, но он меня не хотел слышать. Однажды он мне сказал- если хочешь быть со мной, будь такой как мне надо! Меня это настолько отпугнуло от него, так как я вообще не привыкла жить по чьим то правилам. Короче подведу черту, наши отношения состоят в том, что каждый из нас тянет ситуациию на себя и не хочет уступить, в особенности он. Я даже просила его пойти к психологу, он он меня не слушает, говорит что психологи это бреди вообще он все знает и ему не нужны не чьи советы! Не знаю что делать!!! Я не могу быть с ним, но и без него мне как то уже совсем плохо!!! Скажите пожалуйста, как быть? Простите за сумбур, сократила насколько могла. Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

то,  чего не  может делать он, сделаете вы — прекратите тянуть ситуацию на себя и начнете уступать — раз за разом, последовательно и постоянно — даже демонстративно — у  него не останется ничего другого, как поддержать вас в этом  - если самой справится поначалу будет сложно — обращайтесь, поможем

Леушин Андрей