Надеюсь кто поможет ,мне будет скоро 17 и моей девушке тоже но мы встречаемся уже 3 года.Предохранялись но она забеременела,это плохо и хорошо.Но я и против аборта и за него,аборт это грех и ребенок - вопрос №2683147

это живой человек. Я работаю кассиром и в месяц 30к выходит.Но я не знаю стоит ли оставлять ребенка.Я и хочу и боюсь.Но если аборт я ведь испорчу себе жизнь и девушки.Ей особенно, но родители ее против аборта и мои.Но не знает только Мама.Я ей не могу сказать.У нее рак и не давно был инсульт.И боюсь что узнают в месте учебы, меня устроила мать в элитную школу а щас скоро в академию на курсы буду ходить.Где жить есть но там щас ремонт но квартира 3х комнатая.досталась от дедушки мне. Помогите прошу… И узнают ли на месте учебы?
M_S
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.