Есть ли вероятность беременности в данном случае ? - вопрос №2684391

Добрый день! занималась с парнем петтингом, проникновения не было, но он несколько раз провел членом по моему влагалищу
Я читала статьи, что есть вероятность беременности от мужской смазки и переживаю по этому поводу
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть от предэякулянта, если до этого момента эякуляции у парня не было?

Ответы

Добрый день, Владислава.
Если вы имеете ввиду водил по половым губам, а не по влагалищу, то так беременность не наступает.
Владислава,  здравствуйте!
Если смазка попадает во влагалище, беременность возможна, но вероятность не такая высокая, как при попадании спермы.