Я тупая, что делать? Учусь а толку никакого. - вопрос №2685928

Я программист. Постоянно учусь программированию, читаю, не 24 часа в сутки, но много, всё по специальности, мне интересно. решаю задачи, готова заниматься этим не только по работе но и бесплатно для себя. Но сколько бы не училась, всё равно тупая. Знания выскальзывают как в масле из моей головы. чуть немного незнакомая задача и я уже не могу придумать решение. В последнее время совсем тяжко от своей тупизны. Не понимаю, почему я не умнею? что ещё нужно сделать чтобы стать лучше в любимом деле? Сначала думала со временем всё изменится, но проходят года, а ничего не меняется.

Ответы

Здравствуйте, Тома!
Может Вы слишком строги к себе?
Как Вы отдыхаете?