Добрый день! В чем риск для ребенка, души моей и его, миссии, если при отсутствии мужчины я планирую сделать искусственную инсеминацию? Что говорит об этом эзотерика?? Помогите, пожалуйста, принять - вопрос №2688092

верное решение! Спасибо заранее!
2 ответа

Ответы

верное решение будет -через половой акт с мужчиной. Матке это понравится.
Задача души-реинкарнировать для осуществления своих земных задач.Вы даете ему возможность к зарождению и воплощению.Главное, чтобы Душа была любима, что несомненно повлияет на качество его миссии.