Парень сказал что не испытывает ко мне тех сильных чувств что были раньше, сказал что просто разлюбил, но мы решили попробовать начать наши отношения с чистого листа. Подскажите что мне делать чтобы - вопрос №2688244

у него снова вспыхнула любовь ко мне? P.S. Сейчас мы временно находимся в разных городах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Необходимо проанализировать ваши предыдущие отношения, понять какие ваши действия могли способствовать угасанию любви, потом сделать выводы и найти компромиссы. В этой ситуации, вам нужно не о на его любовь влиять, а менять свои форматы поведения, которые приводят к негативному результату. Можно найти десятки вариантов развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение и возможный компромисс нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.