У меня витилиго или цветной лишай.Как я могу узнать что именно в домашних условиях - вопрос №2689890

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Никита.
Самостоятельно Вы не определите. Необходим очный осмотр у дерматолога, опытного терапевта.
Здравствуйте. Вам нужно найти коричневое пятнышко и обработать его йодом. Если оно станет темнее  с четкой границей — значит отрубевидный лишай.