Появились выделения из влагалища, белого иногда творожистого состава, иногда с запахом, иногда без. Что с этим делать? Зуда и прочего ничего нет. Может ли это быть молочница и какие препараты пить - вопрос №2690739

следует. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.
Да. это может быть молочница. Но так могут проявляться многие урогенитальные инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.