Алименты и ипотека - вопрос №269182

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если есть ипотека на жилье, которую выплачивает муж, при разводе и разделе имущества кто будет оплачивать оставшуюся сумму? При разводе — есть 2 несовершеннолетних детей -13 и 11 лет, один будет проживать с отцом, другой с матерью, как распределятся алименты?

Ответы

Здравствуйте!

Ипотека будет распределена пропорционально распределенному совместно нажитому имуществу. По общим правилам на равных.

Если возникли вопросы пишите в чат.

Удачи!