Муж мечется между мной семьей и любовницей не может никак определится как ему помочь? Расстаться не получается.два раза вытаскивала из петли. В третийираз могу не успеть. Как мне поступить? - вопрос №2692044

Говорит без семьи неможет и всемьедолго не может туда тянет. Сказали там приворот. Но я не верю впривороты. Помогите подскажите как поступить в даннойситуации
11.12.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Приворот — это лишение человека собственного разумного мышления. У современного человека нет времени на размышления, т.к. есть потребность зарабатывать деньги, плюс телевизор, компьютер, интернет, телефон. По этим каналам приходит информация, которую надо анализировать, и как результат о себе подумать не когда.
Вот и бегает.
Помогите ему найти время осмыслить ситуацию. Для этого нужна ситуация, когда он будет вне зоны действия сети (или телефон забудет), где не нужны деньги и нет возможности отвлекаться на телевизор, компьютер.
Сможете создать для него такие условия? 
Такие условия можно создать в поезде, где нет телевизора. Или на природе, где нет телефона.
Уверен, что если он разумный человек, то он сам сможет понять свою суету.
Добра и здоровья вам!
11.12.17
Отпустите мужа, Валентина. Пусть определяется сам.  А вы пока займитесь собой.
11.12.17
Здравствуйте, Валентина!
И долго вы его будете спасать? А кто будет спасать Вас после всего этого? Кто поможет Вам восстановить самооценку? Самоценность? Энергию? Вкус к жизни? Здоровье, в конце концов?
Ему помочь? А сами Вы чего хотите? Сядьте подышите и подумайте, а чего же хочет Валентина и как она хочет жить, и что она хочет чувствовать… Готова помочь, обращайтесь.
12.12.17

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store