Муж мечется между мной семьей и любовницей не может никак определится как ему помочь? Расстаться не получается.два раза вытаскивала из петли. В третийираз могу не успеть. Как мне поступить? - вопрос №2692044

Говорит без семьи неможет и всемьедолго не может туда тянет. Сказали там приворот. Но я не верю впривороты. Помогите подскажите как поступить в даннойситуации
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Приворот — это лишение человека собственного разумного мышления. У современного человека нет времени на размышления, т.к. есть потребность зарабатывать деньги, плюс телевизор, компьютер, интернет, телефон. По этим каналам приходит информация, которую надо анализировать, и как результат о себе подумать не когда.
Вот и бегает.
Помогите ему найти время осмыслить ситуацию. Для этого нужна ситуация, когда он будет вне зоны действия сети (или телефон забудет), где не нужны деньги и нет возможности отвлекаться на телевизор, компьютер.
Сможете создать для него такие условия?
Такие условия можно создать в поезде, где нет телевизора. Или на природе, где нет телефона.
Уверен, что если он разумный человек, то он сам сможет понять свою суету.
Добра и здоровья вам!
Отпустите мужа, Валентина. Пусть определяется сам.  А вы пока займитесь собой.
Здравствуйте, Валентина!
И долго вы его будете спасать? А кто будет спасать Вас после всего этого? Кто поможет Вам восстановить самооценку? Самоценность? Энергию? Вкус к жизни? Здоровье, в конце концов?
Ему помочь? А сами Вы чего хотите? Сядьте подышите и подумайте, а чего же хочет Валентина и как она хочет жить, и что она хочет чувствовать… Готова помочь, обращайтесь.