кредит - вопрос №269587

дадут ли кредит с временной регестрацией

Ответы

Евгений, на этот вопрос Вам ответят только сотрудники Банка. Но точно не стоит подавать заявки в региональные банки, так как они скорей всего откажут. А вот банки, у которых филиалы есть по всей стране могут одобрить заявку.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте, Евгений.

Закон такого требования для договора кредитования не устанавливает. Но каждый банк предоставляет кредит на своих условиях, поэтому свой вопрос Вам необходимо адресовать конкретному банку.

Насколько мне известно, Сбербанк России выдает кредиты клиентам с временной регистрацией в рамках ее срока.