Салам Алейкум! У меня душевная боль . Я женат двое детей все хорошо но я люблю уже много лет другую .Все время думаю о ней не могу по другому . Знаю что это плохо и что так нельзя но и мне тяжело не - вопрос №2697191

думать о ней это сильнее во мне. Душа болит за семью как без меня и её забыть не могу и ей больно от этого не можем решить быть друг с другом думаем обо всем что скажут другие как быть мы оба это понимаем и ничего не можем поделать. Больше 10 лет нас. Как быть помогите советом.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Брат, это все нарушения проклятого Иблиса. Нет любви помимо брака. Не нудно поддаваться наушениям и разрушать брак и портить жизнь своим детям. За это вы будете отвечать пред Всевышним Аллахом. Думайте об этом. Оборвите любые контакты и воспоминания о той женьщине, просите помощи у Аллаха и по возможности поститесь ради Аллаха, увидите как это все пройдет. Да поможет вам Аллах