Дней 5 назад возле пупка стало сильно чесаться. Я мазала мазями, промывала и т.д Зуд начал усиливаться , и уже на 3 день у меня пупок был в гное, именно внутри. С дурным запахом. Также промыла, - вопрос №2700179

продезинфицировала. Сегодня проснулась от сильной часотки. Только теперь Красное пятно есть, и на этом красном пятне желтое вспухлое пятно, постоянно мокренько. Что это? П.с моюсь я каждый день
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас стрептодермия. Мог вас проконсультировать онлайн по лечению