Когда и в чью пользу решится имущественный вопрос между мной и бывшим супругом Анатолием? - вопрос №2701410

Я Ирина.Спустя 4 года, бывший муж Анатолий судится со мной за ложки-стаканы.Продолжает жить в совместном доме, где 1/2 принадлежит мне.Очень хочется чтобы все поскорее разрешилось и не было причин помнить о существовании бывшего.Спасибо.С уважением Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

не подавайтесь на провокации он вас специально провоцирует не только для того чтоб унизить но и выиграть дело.а вот то что указали карты за вами правда и справедливость нервы вымотаны но игра стоит свеч конец зимы идёт линия разрешения этого дела в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дрязги еще долго будут. Он периодически будет напоминать о себе.