Здравствуйте. Вставляю на ночь эльжину уже 5 таблетку, сегодня утром увидела кровь не ежедневке. Нормально ли это? Также принимаю визанну 8 дней, - вопрос №2701622

мазни на ней кроме сегодняшней не было. С чем может быть связаны кровяные выделения? И нужно ли прекращать лечение свечами?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это не связано с приемом эльжины. Если у вас есть аденомиоз, то такие выделения могут быть.