Как отпустить умерших родителей? - вопрос №2702588

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
Выбрать психолога и сделать это под руководством профессионала. Это очистит Вас, сэкономит Ваше время, средства и Вы будете чувствовать себя обновленным после такой работы. Обращайтесь, помогу.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы