У меня в области малого таза, слева и справа появились два воспалённых места, вычитал в интернете что это возможно паховый лимфаденит, особых проявлений описанных симптомов болезни не замечается, - вопрос №2702835

только слегка не комфортно себя чувствую, опухоли давольно резко и незаметно появились, день-два назад. завтра иду к врачу, хотел узнать долго ли по времени займет лечение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лечение займет 7-10 дней.