Здравствуйте. Я очень строгая мама, даже ни так, а скорее всего "Мама-тиран". Как с этим справиться? - вопрос №2703442

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльмира!

«Мама-тиран» — это Ваша собственная оценка своих действий и своего поведения. Некий общий образ.
Но за этим образом, за этой оценкой стоят какие-то конкретные действия, из-за которых Вы и выносите себе такую оценку.

И если уж справляться, то не с оценкой, которую Вы сами себе ставите, а именно с этими действиями. Искать их причину, и подбирать им альтернативу.

Общайтесь, помогу разобраться.

С уважением, Антон.

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.