podruga luchshe menja - вопрос №270404

zdravstvuite, menja zovut Olga. U menja takaja problema, moja luchshaja podruga prevoshodit menja vo vsjom: ona krasivee menja, zhenstvennej, hudee, stilnee, v semje i na rabote dela idut otlichno, gorazdo luchshe chem u menja. Kogda mi znakomimsja s muzhchinami, oni otdajut predpochtenie ej, ja vizhu kak muzchini vljubljajustaj v nejo s pervogo vzgljada, ved v nejo nevozmozno ne vljubitsja, ja eto ponimaju. Nu a chto delat mne? ...U menja nikogda ne bilo problem s muzhchinami, no kogda mi kuda-to vmeste idjom muzhini menja ne zamechajut, a preklanjajutsja pered nej… Ja v svoju ochered poterjala uverennost v sebe polnostju, u menja nachalas depressija, apatija… s nej rjadom ja chuvstvuju sebja nichtozhestvom… Uzhe dumala s nej porvat druzhbu, no kak chelovek ona ochen horoshaja i dobraja, i menja ljubit i vsegda vstanet za menja goroj, ja vizhu iskrennjuu ejo privjazannost ko mne. Kak druga ja ejo ochen cenju i ljublju, ne znaju chto mne delat, ja zaputalas, ved kogda s nej rjadom, ja stradaju… Srivajus na nejo… no ne mogu skazat ej v lico pochemu ja eto delaju… ne hochu priznavat ej chto ja huzhe… i ona bednjaga ne ponimaet v chom delo… Chto mne delat?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Можно помочь вам прояснит ситуацию, вероятнее всего ваша подруга здесь не при чем.Однако конкуренция есть и связана она со сценарием семьи в которой вы выросли. Вам можно помочь найти выход. Чтобы вы могли чувствовать себя непринужденно и быть счастливой в отношениях сейчас и в будущем.

С уважением.