Произошла антенатальная гибель плода на 41 неделе беременности. Я прибыла в роддом с ложными схватками в 40 недель и 5 дней, которые начались с 6 утра, в роддом я приехала в два часа дня, меня - вопрос №2705007

определили в палату и назначили капельницу препарата гинипрал, капельницу мне поставили примерно в 8 вечера, после капельницы прослушали ктг ребёнка, сказали ктг хорошее и ещё сказали чтобы я поспала и утром буду рожать. Я проснулась в два часа ночи от сильной боли, живот был каменный, пока искала окушерку отошла пробка, потом меня отправили принять душ, только потом я пришла в родовую, где уже не смогли найти сердцебиение на на ктг ни на УЗИ. В дальнейшем я родила сама. Вскрытие показало, что у ребёнка не было пороков развития, в том числе и сердца. Причина смерти асистолия. Скажите все ли правильно сделали врачи? Также во время беременности на третьем УЗИ было нарушение кровотока 1а, но ничего по этому поводу мне не было назначено. Беременность первая. 29 лет.
1 ответ

Ответы

Сочувствую Вам! Держитесь.

Ирина Михайловна