Добрый вечер уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста сон, что он в себе содержит? Мне снится новогодняя ночь этого года и звонок от человека, во - вопрос №2705223

время которого он сообщает, что ему очень плохо и он находится рядом с моим местом жительства, хотя на данный момент проживает в другой области. Через какое то время я вижу уже себя на улице, при этом звоню ему, а телефон не отвечает. Потом вижу его рядом с дорогой и фары приближающейся машины, я делаю рывок и откидываю его от дороги, при этом мне он сообщает, что его выгнала жена и он живет у мамы и решил на новый год сделать мне сюрприз. Потом яркая вспышка света, как фары приближающейся машины и все… больше ничего не вижу. П.с. к человеку испытываются с моей стороны чувство спокойствия и умиротворенности и он не против общения и более других отношений, чем просто общение, но он не свободен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек, скоро, свяжется с Вами. Ему в семье не хватает тепла и взаимопонимания. Он думает о Вас и, о том, как хорошо бы, быть в праздник вместе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Вам, показали ваши будущее, отношения.
Сейчас, мужчина этот под сильным контролем.
К мужчине, более вероятно применили тёмный обряд.
с 21 декабря по 22  декабря.
Отлично время, изменять свою судьбу в Солнцестояние.
Проявите время в оценке ответа.На ваш, вопрос.
С уважением, Сан Саныч.