Здравствуйте, ответьте пожалуйста перед па у меня выделяется большое количество предэякулята и при надевании презреватива он немного пачкается, есть ли в таком случае шанс на беременность ? - вопрос №2705340

1 ответ
Здравствуйте!
Шанс есть, но маленький. Повышается он при условии, что за пару часов до этого ПА у Вас была мастурбация или другой ПА, у женщины фертильные дни, т.е. овуляция и то, что в Вашей сперме достаточное количество жизнеспособных сперматозоидов.