Прошу Вас,очень срочно подскажите как нам быть...вчера вечером побывали в магазине обуви,купили обувь на сумму 3,079 грн..пошли оплачивать,но как оказалось их магазин не принимает долларовые карты - вопрос №2705372

для выплат… вот они нам после этого посоветовали снять наличные в бакомате и оплатить покупку… мы так и сделали… а дома в приват 24 обнаружили историю выплат что нас очень огарчила… как показывает история что мы оплатили свою покупку дважды… в магазине сняли деньги и мы сняли что бы сделать оплату… вот и получилось что они нас обманули на 3000 твщи грн… как нам правилно поступить что бы забрать свою сумму которая оказалась лишней??? Прошу Вас, очень срочно ответьте на вопрос!!! За ранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law