Будут ли нарушены авторские права? - вопрос №270600

Существует патент на полезную модель, покрытие Искусственная трава.принадлежит компании Центробалт, мы планируем производить аналогичное покрытие.Будут ли нарушены авторские права и могут ли предъявить нам иск, если параметры(такие как: утолщение, диаметр розетки, длина лепестков) производимой нами продукции отличаются от параметров патента?????? Будут ли нарушены авторские права?

Ответы

Здравствуйте, Галина.

Для того, чтобы определить, использован ли патент Центробалта в Вашем изделии или нет, нужно обратиться к специалисту-патентоведу, который проведет исследование и даст Вам исчерпывающий ответ.