Здравствуйте, переел днем орехов , больше всего фундука, фисташки, ядра арахиса, болит живот, тяжесть в желудке, болит голова, тошнит, и есть понос. Что делать? Сейчас ночь - вопрос №2706318

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Фаридун.
Уточните — была ли рвота, температура тела, сколько Вам лет, имеются ли хронические заболевания ЖКТ, сердца..?.. Можете написать в чат, отвечу.