задержка месячных - вопрос №270634

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: не могу забеременеть 4 месяц.но у меня есть дочь.пила один цикл дюфастон, по 1 таблетке 3 раза в день.сейчас задержка 2 день.тесты отрицательные.что это может означать?????? очень жду ответа, заранее спасибо.

Ответы

Регина, для начала сдайте кровь на ХГЧ, он диагностирует беременность уже с 7-10 дня от зачатия.  Если беременность отсутствует, то необходимо провести гормональное обследование (сдать кровь на прогестерон за неделю до месячных, а также исключить изменения гормонов ТТГ, пролактина, 17-ОПГ, ДГЭА). Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста