У меня задержка три месяца, до этого была пол года, в больнице написали гиперплазия эндометрия, киста правого яичника, выписали таблетки, вроде прошло после два раза было нормально, и опять только - вопрос №2706539

теперь боли в низу живота в правом боку, написали железистая гиперплазия эндометрия, и опять киста опять таблетки что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Киста яичника может быть причиной задержки месячных. Если она функциональная и не большая, то вам необходима снова гормональная терапия.
По поводу гиперплазии, то вам показана гистероскопия.