Прожили с мужчиной год. До этого 2 месяца красивых ухаживаний. У него были две операции, были потери близких и я всегда была рядом. По итогу он захотел расстаться ссылаясь на мою ревность и скандалы, - вопрос №2707141

хотя провокатором был он. когда я от него переехала, он меня возненавидел. А потом стал нормально общаться, мы виделись с ним и несколько раз был интим. Постоянно говорит, что вернуть ничего нельзя, а сам проверяет мой телефон, спрашивает кто мне звонит, оправдывается передо мной. Как его понять, возможно ли вернуть его или это не реально? По каким признакам понять, что он поставил жирную точку?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Возможно, что он просто не готов был к совместному проживанию, возможно, что поторопились. Поэтому он и спровоцировал скандал, чтобы Вы ушли. Если общаться продолжает, значит точка не поставлена. Продолжайте общаться, встречаться, но не выясняйте отношения и не форсируйте события.
а что именно вы хотите от него