Здравствуйте вопрос после контакта я сдавала два раза тест на вич 4 поколения. Первый на сроке 1 месяца и второй на сроке 3 месяца. Оба теста - вопрос №2707381

показали отрицательный результат. Есть ли смысл мне еще раз сдавать? Вопрос для меня уже закрыт в этом смысле или еще нет? Хотела уточнить тест 4 поколения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, сдавать нужно еще в 6 месяцев. так как иногда до этого срока затягивается инкубационный период. Так что если хотите 100% результат, сдайте спустя этого срока.
Сдавать конечно не в 6 месяцев, а через 6 месяцев.