Добрый день! Прошу помочь разобраться в себе,я гей,би или же всё таки гетеросексуал!У меня был знакомый(как в последствии оказалось он гей),мы общались с ним,я задавал вопросы как он стал таким,как - вопрос №2708021

это происходит, какие ощущения! Но самого интереса, тяги к встречам у меня не было и нет, я женат 17 лет, люблю жену(пару раз она правда видела такую переписку, мы ругались с ней, она предложила обратиться к психологу что бы разобраться в этой ситуации)!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Добрый!
«Но самого интереса, тяги к встречам у меня не было и нет, я женат 17 лет, люблю жену»
«пару раз она правда видела такую переписку, мы ругались с ней, она предложила обратиться к психологу что бы разобраться в этой ситуации»
Так у кого проблема, у Вас или у жены?