Добрый день. Я любовница женатого мужчины с семьёй. После того как нас застала его жена, у меня под дверью стали появляться вещи различного характера. Скажите пожалуйста к чему это может быть? - вопрос №2708759

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Есть люди, и их много, которые верят в силу заговоров и разных оккультических обрядов. Возможно к их помощи жена и решила прибегнуть, либо, как написала коллега, просто пытается Вас таким образом запугать. Но дело даже не в этом. Нужны ли Вам такие отношения, ведущие в никуда, и ни к чему, которые имеют неприятное свойство заканчиваться в самый неподходящий момент?
Отношения со свободным мужчиной, имеют значительно больше перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Полина.
Возможно жена… таким способом пытается вас испугать… но в любом случае… она борется за своего мужа… за семью.
Добрый день, Полина!
Я согласна с моими коллегами в вопросе «к чему это может быть?». Но я рекомендовала бы Вам обратить внимание на другую сторону в данной ситуации, а именно, на Ваш страх, который заставляет Вас бояться тех самых вещей под дверью, о которых Вы написали. Сами вещи не причинят Вам вреда, а вот Ваше к ним отношение способно изрядно отравить Вашу жизнь, Ваше психологическое состояние. Не позволяйте, никому и никогда этого делать. Это мужчина женат, а Вы свободны, и проблемы с отношениях с супругой — решать следует мужчине. Покоя Вам и всех благ. Ирина.