Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мне 33 года у меня задержка менструального цикла уже 7 дней. За последние 3 месяца цикл стал нарушаться но не на много.Последние месячные были 19.11-24.11 цикл 30 - вопрос №2709431

дней. В этом месяце месячные ещё не пришли, по логике должны были придти 19.12 но нет задержка уже 7 дней.Грудь ноет, живот в принципе не болит, выдилений из влагалища вобщем то и нет если только немного белые. 5 тестов перепробовала но показывают отрицательно. Скажите что может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алла.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.