измена - вопрос №270963

здраствуйте.  моя история стара как мир) вышла за мужчину старше меня не 14 лет, по большой любви,. Он был добр ко мне(наверное так, что любил теперь сложно верить) жили хорошо, я привыкла к его характеру, скупому на ласки, сдержанному, прохладному(холодный-наверно не подходит), думала что все в порядке, спустя 4 года после свадьбы родила ему сына, через не полных 2 ещеодного. и через такой же промежуток еще одного, в итоге трое сыновей, стабильный брак, надежный муж рядом, я толстая, замученная но довольная мама и жена. когда младшему было пол года узнала о том что мой НАДЕЖНЫЙ-ВЕРНЫЙ МУЖ мне изменяет( телефонный звонки тщательно удаляемые), я рухнула с небес на землю всеми своими 100 кг( и разбилась вдребезги! Нет вопрос я или она не стоял вообще, было лишь сплошное ПРОСТИ КАК Я БЕЗ ТЕБЯ И ДЕТЕЙ!!! с моей стороны тысячи простила и миллион как ты мог, почему, зачем, как. за что. что во мне не то не так, и т.д и т.п. Так прошло пол года, все это время я проявляяю на дюжие способности детектива(а конспирация и опперативность ее осуществления была песпрецедентная, удаление профелей в соц сетях, переоформление мобильного номера на другого человека и смена последних вообще) вобщем я узнаю что там есть ребенок, девочка зачатая в то время (по моим подсчетам) когда я с 7ми месячным ребенком лежала в инфекц.больнице, она гордо носит фамилию моего благоверного) в общем, сюрпризы на этом не кончились оказывается его любовница впустила его в свое лоно много раньше меня, то есть до моей эры, за 2 месяца до нашего знакомства(о чем она трепетно поставила в известность общественность в соц сетях по средствам создания линеечки, которая не устанно вела отсчет со дня первого их сношения ), короче, опять сплошное прости, она родила для себя, ее не люблю, было удобно, я толстуха не возбуждала(это я перечисляла варианты, он лишь прошептал ВОЗМОЖНО ), вопщем люблю-трамвай куплю, а на душе КАКА вессом в тонну!!! Я похудела, в сексе расскрылась, себя балую не усстанно(классика жанра короче), но обида гложет, мешает жить, не могууууу(бывают конечно снизосходит Божья благодать и я люблю и прощаю врагов своих) но в основном бегаю в душе от файла к файлу с воспоминаниями об измене и предательстве, прокручиваю в голове странное его поведение во время моего счастливого неведения и злюсь снова и снова! хочу каждый эпизод из дневников памяти озвучить, обвенить наказат, и после мольбы о прощении простить по каждому эпизоду в отдельности! они все ведут в моей бедной головушке самостоятельную жизнь! и вопииют об отмщении)! а ОН мой ЛЮБИМЫЙ мой ЕДИНСТВЕННЫЙ мой НЕПОВТОРИМЫЙ мой НЕНАВИСТНЫЙ!!! Он даже не догадывается о смерче, что проносится в моем сердце в моей душе в моем сознании каждый Божий день вот уже второй год подряд, лишь когда он рядом, такой родной, без которого я не мыслю жизни я успокаиваюсь, жалею его даже, ведь он уже не тот- Глыба-не приступная Скала, он повержен и обезоружен, нет той прохлады, той надменности, того чувства превосходства, он нежен и покладист, добр и щедр, его смущает любое изменение моего настроения, его беспокоит мое самочувствие, интересуют мои дела, мое мнение, что прежде не особо заботило его(хотя может я и преувеличиваю) в общем он провел большую работу над ошибками, НО ведь его главная ошибка прекрасно живет и растет, теша душу мамочке не давая терять надежду на Любовь еще быть может.....! Он обещает не общаться с плодом своего греха и с персоной помогавшей его породить, но я НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ БРЕД!!! Я ВООБЩЕ НИ КОМУ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!!! из доброй уютной толстушки я превратилась в хитрую, мстительную, раненную, униженную сумашедшую! у меня раздвоение личности! как мне быть, как простить? забыть? не думать? Как вернуть душевное равновесие, веру в ЛЮБОВЬ!!!??? Разве можно изменять, врать, изворачиваться, предавать снова и снова(засовывая свой член в ее сморщенную п-у, да да она старше меня не 10 лет, не красивая, обычная тетка за сорок с неприметной внешностью, не стройная если проблема была в моей полноте, мог найдти по фигуристей, я же КРАСАВИЦА, ВСЕГДА ЕЮ БЫЛА И В 100КГ И В 60КГ) так считают все, светлая, с правильными чертами: пухлыми губами, аккуратным носиком, чистой кожей и большими красивыми глазами! и что мне думать? как понять? я уже кажется сошла с ума( я не ханжа и допускала факт измены (так разовые перепихи), но не так!!! все годы моей супружеской жизни ЛОЖ!!! все эти кто-то подглядывал в мою замочную скважену от двери в мою крепость(как выяснилось из песка), разворовывал мой семейный бюджет, воровал ласку, любовь, внимание и мое лишь право данное мне Богом продлевать его род!!! СУКА!!! СУКИ!!! ОНИ ОБА!!! КАК ПРОСТИТЬ????? КАК????? ФУУУУУ БЛИН ПОКА ПИСАЛА УСТАЛА, и уже не злюсь ведь скоро он придет домой и я почувствую как он любит меня и расстаю, успокоюсь и усну в его обятъях как ребенок. а завтро все по новой (((((((((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и завтра по новой .., и после завтра  … и после после завтра… все по новой  и по новому ведь пост кризисное время всегда НОВОЕ  … а вы уже оставили кризис позади, но пока этого еще не понимаете  … каннонада позади, уже еле слышна, а вы все  воюете и вопите на передовой «КААААК ПРОСТИИИИТЬ » ?????!!!!!!

 некого уже прощать… осталось только ждать, обнимать и  засыпать в его объятиях… в объятиях того кого контузило, кто сам контузил, но все выжили  … и остались н асвоих местах… ВАШ  рядом с ВАМИ… вам мало ?

 тогда продолжайте расшатывать ситуацию  .....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скажите, что Вы хотите получить в результате общения с психологом? Пока есть рассказ, но нет запроса, т.е. того, что «я хочу сделать, чему научиться и ради чего».

Пока же рекомендую прочесть сценарий «разве это не ужасно» в книге Эрика Берна «игры в которые играют люди».