Похудение - вопрос №271006

Здравствуйте. Мне 16 лет. Рост около 165, вес 51,5. 2 года назад я весила 72 кг, мне удалось похудеть, не употребляя пищу после 18:00. В последние полгода или даже год я не могу перестать думать о еде. Я ела все подряд, но до 6 и похудела, но теперь я считаю, что этого недостаточно.Постоянно ограничиваю себя в еде. Когда вижу прибавкув весе хотя бы на 100 гр- у меня уже истерика. Боюсь поправиться даже от яблока и обезжиренного творога.Помогите, пожалуйста.Худею до 45 кг.

Ответы

Доброго времени суток Екатерина! Многие женщины хотят похудеть, но самое главное – худеть вероятно надо в сопровождении психолога. Многие психологи могут сопровождать во время похудения! Обратитесь за помощью к нашим специалистам! Удачи!