Семейные отношения - вопрос №271047

Мой муж часто говорит не хорошо о моих родителях, меня это очень злит, как мне быть?

Ответы

  куда уходит ваша злость, где она  накапливается ?… похоже внутри вас, раз вы  ее принесли сюда, а не поговорили спокойно с мужем  о том, почему он это делает, и что ему нужно для того, что бы прекратить так говорить о ваших родителях ?

почему вы злитесь и молчите  … какая причина не дает вам возможности быть с ним откровенной  … у вас есть свои причина, у него своя — ищите и решайте, или выбирайте психолога и озадачивайте этой работой его

Добрый вечер. Наталья, а вы задайте спокойно -ироничным голосом пару вопросов. Первый, спросите мужа любит ли он вас? А получив ответ, задавайте второй вопрос: зачем он  дурно говорит о людях, родивших, воспитавших и подаривших ему такую прелесть, как вы?)))

 Наталья, вообще -то думаю, ваш муж это делает специально. Вы же реагируете на эти гадости. А вам надо грамотно противостоять этим гадостям. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат. Вам обязательно помогут.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Так и скажите мужу, что вас злит, когда он не хорошо говорит о ваших родителях. Спросите у мужа, для чего он это делает? И еще спросите, как бы он себя чувствовал, если бы вы плохо говорили о его родителях.

И я согласен с коллегой, что ваш муж делает это не просто так. Его цель — вы, вернее ваша покорность или другая реакция. Возможно он не знает, как повлиять на вас по-другому.  Очень советую обратиться к психологу за личной консультацией, чтобы разобраться в ситуации пока она не вышла из под контроля и не привела к плохим последствиям.