Здравствуйте,извините за столь такой вопрос.Я девушка,после того ,как брею интимное место сразу начинает чесаться сильно очень несколько дней,а после появляются красные покраснения, как быть?Из-за - вопрос №2711656

этого не могу часто брить это место…
1 ответ

Ответы

Мажте мазью после бритья, успокаивающей, и ранозаживляющей. Мужчины же тоже потом специальнями коемами мажут, а вы найдите подходящий для вас