Здравствуйте . Вчера поссорилась с мужем при подруге . Ссора началась из- за телефона, то что я сижу постоянно в телефоне и якобы не уважаю окружающих . Мы начали спорить я в итоге обиделась и с дуру - вопрос №2713410

сказала, что он будет ночевать в зале, а не в спальне. Он обиделся, сказал, что я его унизила при подруге. Объяснил всё, рассказала как выглядело это при других. Сказал, что зла не держит и не обижается, но чувство вины грызёт изнутри. Что делать, как быть в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как быть? Учиться воспринимать критику, уважать людей, коль уж Вы с ними встретились. Проработать деструктивные реакции (например угроза «отлучения от тела» в случае демонстрации нежелательного поведения). Учиться конструктивному общению.
Елена, здравствуйте!
Давайте посмотрим, что получилось. На самом деле это вам обоим хороший урок.
 Он обидел вас, а вы в ответ решили наказать его. Разве это отношения двух взрослых людей?
Если вам не понравилось его замечание, то с мужем можно было бы обсудить всё наедине.
А на будущее учитесь договариваться друг с другом, как делать замечания и как на них реагировать. И старайтесь всё же решать ваши проблемы незаметно для окружающих или без них.
Мужчины же более ранимы к замечаниям при посторонних. Уважайте друг друга.
Крепкой вам семьи.