Здравствуйте уважаемые эксперты.Болит зуб восьмой под десной ещё не прорезался. Что делать? - вопрос №2713568

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, нужен осмотр стоматолога. Такое состояние называется перикоронит. Вполне возможно, что придется подрезать десну, так называемый капюшон. Если этого не сделать, возможно сильное воспаление(флюс). Поэтому не затягивайте поход к стоматологу.