Здравствуйте. Если я здал кровь из локтей вены на вич в центре профилактики СПИДа через 2 месяца после незащищенового контакта. И получил отрицательно ответ. На сколько можно верить этому результату? - вопрос №2713701

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алекс.
Результату лаборатории верить можно. Но придётся сдать анализы повторно через 6 и 12 месяцев после незащищённого полового акта. Данные сроки обусловлены особенностью вируса иммунодефицита человека.