Здравстуйте! Внизу живота как будто всё сжимает в кулак, при этом чувствуется дискомфорт, и немного побаливает изредка слева тоже внизу живота. Что это может быть? Девушка, 26 лет - вопрос №2714096

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие боли могут давать яичники, матки или мочевой пузырь. Для уточнения диагноза вам стоит обратиться к гинекологу. Если гинеколог ничего не скажет, то обратиться к хирургу или урологу.
Насторожить вас должно повышение температуры тела.
Добра и здоровья вам!