Позвозила знакомую. Через день увидела в машине осколок стекла. Странно. Он сам туда попасть не мог... Вроде бы и женщина такая прияная. - вопрос №2714615

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Вариантов попадания стекла в вашу машину множество, намного важнее другие вопросы — Почему вы относите это к какой-то магии или опасности? Какие ваши тревоги проявляются в этой ситуации? О чём вы так тревожитесь и какой ваш опыт может вас так легко ввести в подозрения приятной женщины? Может вам стоит обратить внимание на своё эмоциональное состояние и бессознательные страхи?