Добрый вечер!Расствание.. - вопрос №2714711

Есть мысли расстаться с мужчиной, как он отреагирует на это? ( лена 21.01.87 Игорь 2.02.84)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вне зависимости от его реакции вы уже мыспенно готовы расстаться… а если так… то и расставайтесь. И не оглядывайтесь в прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, будет огорчен и в смятении-но пережить сможет.
Более спокойно, чем Вы себе представляете.Он и сам чувствует, что отношений давно нет.
плохо отреагирует