Здравствуйте!меня этот вопрос мучает уже несколько лет,ко мне не единожды домогался свекор,супруг не знает боюсь сказать свекровь знает но никакой реакции нету подскажите пожалуйста что мне делать - вопрос №2714854

как поступить?

Ответы

Уважаемая Малика!
Если женщина не хочет домогательств, то она твердо и уверенно прекращает их. И Вы тоже можете это легко сделать пригрозив предать огласке его поведение.
Он отстанет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Малика!
Если эти «домогания свёкра» продолжаются после того, как вы ему чётко дали понять своё несогласие и они вам неприятны, тогда конечно вам лучше не молчать, а обговорить это с мужем в корректной и конструктивной форме.