я не сумасшедшая - вопрос №271529

Я знаю что есть кто то он находится внутри меня или всегда рядом я чувствовала это с раннего детства и представляла его в разных образах но сейчас нет конкретного образа лишь примерный… я чувствую одновременно себя очень слабой и в то же время надменной спокойной… последнее время стали происходить какие то странные изменения в жизни и явно не самые хорошиеиногда мне становится так хорошо одним словом впадаю в радостное безумство это бывает всего несколько секунд и стало происходить чаще

Ответы

Добрый вечер, Алина! Из Вашего рассказа не совсем понятно, что с Вами происходит. Возможно, надо провести тестирование, послушать Вас вживую, посмотреть на Вас очень слабую и одновременно надменную и спокойную. Заочно это сделать невозможно. Вам могут помочь психотерапевт, а если его в Вашей местности нет, некуда деваться, психиатр. Обращение к психиатру еще не означает, что Вы больны. Но хоть что-то станет Вам понятно в Вашем состоянии. Удачи Вам!

Здравствуйте, Алина!

Это правда, Вы не сумасшедшая, и внутри Вас действительно находится много субличностей (Ваши желания, привычки, стремления...), разнообразных и разнонаправленных и все они часть Вас, такой многогранной: то надменно спокойной, то радостно безумной, то слабой, то сильной, то веселой, то грустной и т.д. Хотите разобраться в себе и обрести внутреннюю гармонию, обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам обязательно в этом помогут. Удачи. Ирина.

Судя по письму вы на психически больную не похожи, но может быть вы неосознанно играете какие-то роли. Можно поговорить в скайпе, тогда можно сказать более конкретно.