5 лет внезапно начались приступы эпилепсии.в роду ни у кого не былов в аварию не попадала ,не алкаголичка и наркоманка. говорят это порча....ходила ко врачам ,диагноз эпилепсия не выясненной этиологии - вопрос №2715920

перед тем как заболеть, из нашего дома были похороны… я мыла пол и нашла под ковриком горсть пшена а.на лестице расческа с волосами… опросила всех… чья она- никто не признался

Лучший ответ по мнению автора

Снять порчу, почистить, после этого смотреть что ещё делать нужно будет или не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Правильно.Кто ж признается в сотворенном подкладе? Перекинули болезнь на Вас.Пробуйте чиститься.
Здравствуйте Ольга. Негатив на вас сделан женщиной. Связано как то с домом.
Удачи вам.