Здравствуйте. При разговоре с мужем он мне сказал знаешь я начал брезгать всех женщин я спросила как брезгать , ну что они грязные , от них несет потом или чем-то ещё . Я говорю и меня тоже, на что - вопрос №2715970

он отвечает нет к тебе это не относиться. Я спрашиваю как давно это началось, он говорит пару месяцев. С чем это связано?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«С чем это связано?» — это можно выяснить только при общении лично с вашим мужем. Для вас намного важнее другой вопрос — Почему этот разговор вызвал у вас такую реакцию и какие ваши действия могли способствовать этой ситуации? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.