Здравствуйте. Нет выхода больше раз я обращаюсь сюда, незнаю зачем. Я очень люблю своего молодого человека. Мы с ним уже мучаемся пять лет. Я в 2013 начала с ним встречаться, он показался мне тогда - вопрос №2716337

слишком сборным парнем который просто хочет провести со мной время. Я начала встречаться с другим и провстречплась с ним 1,5 года, после чего опять возобновила отношения с Первой любовью Алексеем. Он каждый год пятил мне за мой поступок. Естественно я начала гулять, я не спала с парнями другими. В этом году он совсем слетел с катушек, залез в мой телефон, посмотрел мои переписки с друзьями. И подумал что у меня на стороне кто то есть. Но это неправда! Я просто общалась с друзьями! Незнаю что делать. Я боюсь его потерять. Сильно. Очень его люблю. Что мне делать? Я уже самоубийством жизнях очутился покончить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.