Здравствуйте, Произошла такая ситуация со мной, был секс против моей воли еще в ноябре , после того случая секса не было вообще . Ребенок мне от этого человека не нужен, постинор после того что - вопрос №2716520

случилось я не пила. Па случился примерно в середине цикла, без защиты… Месячные пришли раньше на несколько дней, скудвне, возможно из за произошедшего стресса… Для того чтоб убедится что беременности нет, на 20 день после па сдала кровь на хгч, результат 0,1. Пошла к врачу, мне прописали ОК сделали осмотр, врачь сказала все хорошо. Для того чтоб точно убедится что беременности нет, получается уже на 49 день после ПА сдала повторно кровь на хгч, результат 0,1… пошли месячные, начала пить ОК в этот же день… месячные были 2 дня, возможно на фоне этих ОК. Очень переживаю, беременность точно можно исключить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте  Беременность исключена.  На 49 день после наступления беременности  хгч будет  положительным. А  изменение течение месячных связано с ОК и гормональными изменениями на фоне начала приема ОК