Здравствуйте! У меня племянница 15 лет постоянно жалуется на головную боль, мы ей даем анальгин и парацетамол по одной таблетке она их причем сама просит, но я заметила что она их не пьет а - вопрос №2719390

выбрасывает, чтоэто может означать? Помогите пожалуйста кто может!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Это очень похоже на какие-то капризы или манипуляции с её стороны. Если у племянницы действительно постоянно болит голова, тогда вам лучше обратиться в клинику и пройти анализы для нахождения причин и истоков этой боли. Любые таблетки не могут решить причины боли, соответственно лучше проверить организм на наличие каких либо заболеваний. Также вам нужно понять, это действительно головные боли или просто способ манипуляции в ваших отношениях. Вам нужно откровенно поговорить с племянницей и понять её поведение. Также возникает вопрос к родителям, какие у них с ней отношения.