Здравствуйте! Я одинокая мама,получаю пособие,в январе надо перездавать документы. Имею зем.пай столкнулась с тем что немогу взять справку о доходах от зем.пая.Поменялись орендаторы зем.паев прежние - вопрос №2719824

уже закрылись 29.12.2017г.а у новых ещё не работает база данных. Подскажите где мне взять справку? Может ли совбес выплатить пособие без этой справки за 1-2 месяца а потом пересчитать и удержать переплату.(зем.пай в киевской обл.)
2 ответа

Ответы

Любовь, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология, психологи не рассматривают подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Любовь!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law